Información

Directorio

Administración | Ext.: 3311   
administracion@colegiosantodomingo.edu.do

Ast. Administrativa: | Ext.: 3318
asist.administrativa@colegiosantodomingo.edu.do

Ast. Dirección Docente y Ejecutiva: | Ext.: 3305
asist.direccion@colegiosantodomingo.edu.do

Ast. Coordinación Nivel Primario: | Ext.: 3315
asist.coordinacionnip@colegiosantodomingo.edu.do

Biblioteca: | Ext.: 3310
biblioteca@colegiosantodomingo.edu.do

Cobros: | Ext.: 3303
cobros@colegiosantodomingo.edu.do

Contabilidad: | Ext.: 3313
contabilidad@colegiosantodomingo.edu.do

Coordinación Disciplina y RR.PP: | Ext.: 3302
disciplina@colegiosantodomingo.edu.do

relacionespublicas@colegiosantodomingord.org

Coordinación Nivel Primario: | Ext.: 3316
coordinacionnp@colegiosantodomingo.edu.do

Coordinación Nivel Secundario:  | Ext.: 3301
coordinacionns@colegiosantodomingo.edu.do

Orientación Nivel Secundario: | Ext.: 3008
orientacionns@colegiosantodomingo.edu.do

Secretario Docente: | Ext.: 3304
secretariod@colegiosantodomingo.edu.do

Servicios Generales: | Ext.: 3307
serviciosg@colegiosantodomingo.edu.do

Sub Dirección Docente: | Ext.: 3309
subdireccion@colegiosantodomingo.edu.do

Servicios Tecnológicos y Calificaciones: | Ext.: 3314

serviciostc@colegiosantodomingo.edu.do

Como llegar